компьютер состоит из системного блока, клавиатуры, мыши и монитора. цена сист. блока 53000 тг за 1 шт, мыши-1500 тг, цена клавиатуры на 50000 тг дешевле цены системного блока цена монитора в 2 раза дешевле цены системного блока. какова цена стоимости компьютера?

+5
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 09:27
    0
    1) 53000/2=26500 - монитор

    2) 53000-50000=3000 - клава

    3) 53000+1500+26500+3000=84000 - весь комп.
  2. 3 сентября, 11:34
    0
    53000+1500 + (53000-50000) + (53000/2) = 84000