Выполните действия 9 1/3-3 4/9

+1
Ответы (2)
  1. 9 октября, 12:40
    0
    9 1/3 - 3 4/9 = 9 3/9 - 3 4/9 = 8 12/9 - 3 4/9 = 5 8/9
  2. 9 октября, 14:30
    0
    9 1/3=9 3/9

    3 4/9=3 4/9

    9 3/9-3 4/9=5 8/9