Найдите корень уравнения 4 (х+1) = 9

+4
Ответы (2)
  1. 26 октября, 16:17
    0
    4 х+4=9

    4 х=9-4

    4 х=5

    х=5/4

    х=1 ц1/4

    х=1,25
  2. 26 октября, 18:56
    -1
    4 х=9-1 4 х=8 Х=8/4 Х=2