Задача. Андрей купил 3 порции мороженой по 16 руб. и кекс за127 руб. Сколько сдачи он получил с 200 рублей

+3
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 02:17
    0
    3*16 = 48 рублей за мороженое

    127+48 = 175 рублей, общая сумма покупки

    200 - 175 = 25 рублей, сдача.

    Ответ: 25.