Какой будет ответ 18 + (5*9) - (27:3) = ?

+2
Ответы (1)
  1. 9 мая, 17:41
    0
    18 + (5*9) - (27:3) = 54

    1) 5*9=45

    2) 27:3=9

    3) 18+45=63

    4) 63-9=54