Можеш уровнение помоч 0,6214 - (1,194-x) = 0,3172

+1
Ответы (2)
  1. 28 августа, 15:42
    0
    0,6214 - 1,194 + х = 0, 3172

    х = 0,3172 - 0, 6214 + 1,194

    х = - 0, 3042 + 1, 1940

    х = 1, 6358
  2. 28 августа, 16:01
    0
    0,6214 - 1,194 + х = 0, 3172 х = 0,3172 - 0, 6214 + 1,194 х = - 0, 3042 + 1, 1940 х = 1, 6358