43 минус 8 умножить на 17 равно 289

+4
Ответы (2)
  1. 28 августа, 17:07
    0
    (43-8) * 17=289

    35*17=289
  2. 28 августа, 17:28
    0
    43 - (8*17) = - 0,07

    (43-8) * 17=595