7/8:x=7/10:1/2

Решите уравнение:

+3
Ответы (1)
  1. 29 марта, 00:07
    0
    7/8 * 1/х=7/10*2/1

    7/8 х=14/10

    х=14/10:7/8

    х=14/10*8/7

    х=1,6