К сумму чисел 50 и 25 прибавить 5

+5
Ответы (2)
  1. 17 марта, 15:00
    0
    1) 50+25=75

    2) 75+5=80

    Ответ: 80
  2. 17 марта, 17:51
    0
    50+25+5=80

    Ответ Ответ: 80