Сократите дробь 12/51 4/26 10/90 35/45 15/93

+4
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 06:53
    0
    12/51=4/17; 4/26=2/13; 10/90=1/9; 35/45=7/9; 15/93=5/31