Огород прямоугольной формы длина которого 28 м ширина 20 м засеян редисом морковью и свеклой. Редисом занято 160 м2 морковью в 2 р больше, чем редисом. Сколько квадратных метров огорода занято свеклой.

+4
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 23:35
    0
    Редиса: 160

    Моркови: в 2 раза больше, чем редиса

    Свеклы:?

    Длина: 28

    Ширина: 20

    Решение задачи-

    S=20*28=560 [Площадь поля]

    160*2=320 [Моркови]

    560-320-160=80 [Свеклы]
  2. 2 ноября, 01:02
    0
    А свёклой сколько м2