Сравните площадь двух прямоугольников, если у первого прямоугольника длина равна 5 дм, ширина 3 дм, а у второго длина равна 7 дм, ширина 2 дм

+4
Ответы (1)
  1. 10 марта, 23:03
    0
    5*3=15 дм кв (первый прямоугольник)

    7*2=14 дм кв (второй прямоугольник)

    15-14=1 дм (разница площадей