3:50+0,009 x 7000 = ?

+1
Ответы (2)
  1. 29 августа, 07:37
    0
    1) 3:50≈0,06

    2) 0,009*7000≈63

    3) 0,06+63≈63,06

    помоему так
  2. 29 августа, 09:03
    0
    3:50+0,009 x 7000 = 0.06+63=63.06