А) уменьши 20 в 4 раза

б) сумму чисел 2 и 4 увеличь в 3 раза

+5
Ответы (2)
  1. 16 июня, 11:26
    0
    А) 20:4=5, (2+4) * 3=18 вот и всё
  2. 16 июня, 12:51
    0
    А) 20/4 = 5

    б) 2+4=6

    6*3 = 18 ...