Решите уравнение 15/17 - (b-3/17) = 6/17

+1
Ответы (1)
  1. 5 июля, 17:12
    0
    (b-3/17) = 15/17-6/7

    b-3/17=9/17

    b=3/17+9/17

    b=12/17