Мастер изготовил 8 игрушек из них 3 игрушки деревянные а остольные глиняные на сколько глинянных игрушек было изготовленно больше чем деревянных

+5
Ответы (2)
  1. 8 августа, 13:24
    0
    1) 8-3=5 (иг.) - глиняные.

    2) 5-3=2 (иг.)

    Ответ: на 2 игрушки больше было глиняных игрушек, чем деревянных.
  2. 8 августа, 14:05
    0
    На 2, дальше идет набор букв, выа, ыва, ыа ыва