7 х+2 х=3.528 14 х-6 х-0.14=5.5

+4
Ответы (2)
  1. 8 августа, 12:37
    0
    7 х+2 х = 3,528

    9 х = 3,528

    х = 3,528:9

    х = 0,392

    14 х-6 х-0,14 = 5,5

    8 х = 5,5+0,14

    8 х=5,64

    х = 5,64:8

    х = 0,705
  2. 8 августа, 15:52
    0
    9x=3.528:x=3.528/9:x=0,362.