Какую часть состовляет разность чисел 1/3 и 0,25 от их суммы?

+1
Ответы (1)
  1. 30 января, 03:10
    0
    1/3 и 0,25

    0,25=25/100=1/4

    1/3+1/4=4/12+3/12=7/12

    1/3-1/4=4/12-3/12=1/12

    неуверенна насчет ответа на вопрос но может 1/7?

    чем смогла тем помогла