3/4:x=одна целая 1/5:одну целую 1/3

+1
Ответы (1)
  1. 30 января, 04:15
    0
    3/4 х=1/5*3/1 3/4 х=3/5 Х=3/5:3/4 Х=3/5*4/3 Х=4/5