Помогите сзадачей В прачечную завезли 50 упаковок стирального порошка. Всю рабоч неделю (6 дней) расходовали по 3 упаковки в день. Сколько упаковок стирального порошка осталось?

+1
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 15:26
    0
    1) 6*3=18 (уп.) - использовано

    2) 50-18=32 (уп.) - стирального порошка осталось

    Ответ: 32 упаковки стирального порошка
  2. 22 сентября, 16:42
    0
    Всего-50 упаковок

    Израсходовали-3 упоковки

    Осталось-? упаковок

    1) 3*6=18 (уп) - израсходовали за 6 дней

    2) 50-18=32 (уп)

    Ответ: 32 упаковок стирального порошка осталось