Найдите значение суммы: - 1+2 целых 1/9; - 5/7+4/7; - 1/6+1; 7/15-11/15.

+4
Ответы (1)
  1. 17 марта, 10:42
    0
    -5/7+4/7=-1/7

    -1/6+1=5/6

    7/15-11/15=-4/15