Два поезда вышли одновременно навстречу друг другу из пунктов a и b. встретившись на промежуточной станции, поезда продолжили движение и первый из них прибыл в пункт B через 7 часов, а второй в пункт А за 28 после встречи. за какое время первый поезд проходит АВ

+3
Ответы (1)
  1. 6 июня, 18:37
    0
    60 - 13 = 47 км/ч скорость второго поезда

    60 + 47 = 107 км/ч скорость сближения поездов

    107 * 5 = 535 км расстояние между станциями

    Ответ #2:

    60-13=47 км/ч скорость второго

    60+47=107 км/ч скорость сближения

    107*5=535 км между станциями