В первый день комбайнеры убрали пшеницу с 7/20 поля вовторой день с 9/20 а втретий день с остальных 24 целых 3/5 га какова плошадь поля

+5
Ответы (1)
  1. 29 августа, 18:28
    0
    0,35 = 35%

    35+45=80%

    100-80=20 (24,6 га)

    1%=24,6/20=1,23 га

    всё поле=1,23*100%=123 га