Скорость течения реки 3.6 км/ч. Скорость катера против течения 16.3 км/ч

Определите собственную скорость катера и его скорость по течению

+5
Ответы (1)
  1. 13 июня, 16:04
    0
    Скорость катера = 16.3+3.6=19.9

    по течению = 19.9+3.6 = 23.5