Разность, в которой уменьшаемое - это частное чисел "6300" и "3", а вычитаемое - число "1000"

+1
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 04:44
    0
    6300:3=2100

    2100-1000=1100
  2. 13 февраля, 06:47
    0
    (6300:3) - 1000 = 2100 - 1000 = 2100

    Ответ: 2100