Огород прямоугольной формы длина которой 28 метров а ширина 20 метров засеен редисам и морковья и свеклой

с редисом занято 160 квадратных метров морковью в 2 раза больше чем редисом Сколько квадратных метров огорода занято свеклой

+2
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 06:22
    0
    Общая площадь 28*20=560 м. кв.

    Режим - 160 м. кв., морковь - 160*2=320 м. кв. Свекла - 560 - (320+160) = 80 м. кв.