Ширина прямоугольника 6 метров а длина в 3 раза больше. Найди периметр?

+1
Ответы (1)
  1. 28 июня, 21:12
    +1
    1) 6*3=18 (м.) длина

    2) (18+6) * 2=48 (м.) периметр

    Ответ: 48 метра.