Человек идёт со скоростью 6 км/ч. какое расстояние он пройдёт за 30 мин, 20 мин, 5 мин

+2
Ответы (2)
  1. 2 октября, 14:13
    0
    6*30=180 КМ

    6*20=120 КМ

    6*5=30 КМ
  2. 2 октября, 14:46
    0
    30 мин - 1 / 2 ч 6 км/ч * 1/2 ч = 3 км

    20 мин - 1/3 ч 6 км/ч * 1/3 ч = 2 км

    5 мин - 1 / 12 ч 6 км/ч * 1/12 ч = 0.5 км