книги 24 страниц За сколько дней можно прочитать книгу если Ежедневно читать 6 страниц А есть ли читать на 2 страницы больше

+3
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 11:27
    0
    1) 24:6=4 - за четыре дня, если читать по 6 страниц

    2) 6+2 = 8

    3) 24:8 = 3 - за 3 дня, если читать на 2 страницы больше
  2. 27 сентября, 12:29
    0
    1) 24:6=4 дня; 2) 6+2=8 стр; 3) 24:8=3 дня; Ответ: если читать по 6 стр то можно прочитать за 4 дня; если по 8 стр то можно прочитать за 3 дня