Составь выражения и найди их значения. 1) У Димы b монет по 2 рубля. Сколько рублей у Димы? (b=7). 2) В магазине 5 коробок печенья по c кг в каждой. Сколько килограммов печенья в магазмне? (с=4)

+3
Ответы (2)
  1. 12 марта, 08:54
    0
    1) 2*7=14 рубля

    2) 5*4=20 кг

    Ответ: 14 руб; 20 кг
  2. 12 марта, 11:39
    0
    1) 2b; 2*7=14 руб.

    2) с5; 5*4=20 кг.