Решите уравнение: 7,5/16 - (*+1/4) = 2,7/8

+4
Ответы (1)
  1. 2 октября, 17:46
    0
    7 5/16 - (х+1/4) = 2 7/8

    7 5/16-х+1/4=2 7/8

    7 5/16-х=2 7/8-1/4

    7 5/16-х=2 5/8

    х=7 5/16-2 10/16

    х=4 11/16