Х+2=корень из х+4. помогите решить

+5
Ответы (1)
  1. 16 января, 11:54
    0
    (х+2) ^2=х+4

    х^2+4 х+4=х+4

    х^2+3 х=0

    х * (х+3) = 0

    х1=0 и х2=-3