X+2*6=94 не могу найти такой пример

+4
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 12:49
    0
    Решим уравнение:

    х + 2·6 = 94

    х + 12 = 94

    х = 94 - 12

    х = 82

    Проверка:

    82 + 2·6 = 94

    94 = 94

    Ответ: 82.
  2. 24 декабря, 15:21
    0
    2*6=12

    94-12=82

    вот теперь правильно вацан)