Расположите в порядке возрастания:

дробь 5 целых 2/7 4 целых 1/7 1,3·0,5 4,36-дробь 37/10

+2
Ответы (1)
  1. 3 июля, 17:43
    0
    5 2/7; 4 1/7; 1.3*0.5=6.5; 4,36-37/10=4 36/100-37*10/100=4-334/100=

    =4-3,34=0.66=66/100=33/50

    расположение: 33/50; 4 1/7; 5 2/7; 6,5