Решите уровнение 2/3*х = 1

+2
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 01:41
    0
    2/3 х=1

    Х=1 / (2/3) = 3/2=1,5
  2. 11 ноября, 02:34
    0
    2/3*х=1 2/3 х=1 х=1:2/3 х=3/2 Ответ: х=3/2 P. S. ":" - обычное деление, "/" - дробь ...