Скорость велосипедиста 14 км/ч, что составляет 2/7 скорости мотоциклиста. На сколько километров в час скорость мотоциклиста больше скорости велосипедиста? 5 класс

+1
Ответы (2)
  1. 21 октября, 23:01
    0
    14*7=98 скорость мотоцикла

    98-14=84 ск мотоцикла больше
  2. 22 октября, 02:42
    0
    14:2=7

    7*7=63 км/ч

    63-14=49

    Ответ: на 49