Площадь поля комнаты 32 квадратных метра, а её высота 4 м. Каков объём комнаты?

+5
Ответы (2)
  1. 21 октября, 23:05
    0
    1) 32*4=128 (м³)

    128 (м³)
  2. 22 октября, 02:18
    0
    32*4=128 см кубических