Найдите значение выражений 3,6:|-18|

+3
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 09:44
    +1
    3,6: (-18) = 3 3/5 : (-18) = 18/5 * - 1/18 = - 1/5 = - 0.2
  2. 27 сентября, 10:03
    -2
    Ответ: - 0,2

    это же легко