Сколько потребуется денег для склейки стены комнаты длиной 5 м и высоты 2 м 50 см, 1 рулон обоев: длина 10 м, ширина 50 см, стоимость 300 руб. В стене окно1 м50 см ширина1 м20 см

+3
Ответы (1)
  1. 12 марта, 11:19
    0
    5*2,5=12,5 м пл. комн; 2) 1,50*1,20=1,8 (окно) ; 3) 12,5-1,8=10,7