Белый медведь весит 1 тонна а буры 750 килограмм на сколько килограмм буры Медведь легче белого?

+1
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 03:49
    0
    1 тонна - 1000 кг 1000-750=250 кг (больше) ответ: на 250 кг бурый медведь легче белого
  2. 13 февраля, 04:07
    0
    1 т - 1000 кг

    1000-750=250 (кг)

    Ответ: на 250 кг бурый медведь легче белого.