Найди периметр и площадь фигуры со сторонами 6 см и 2 см

+3
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 10:59
    0
    Какой фигуры то?

    Если ты имел ввиду прямоугольник, то S=6*2=12 см

    P=6+6+2+2 = 16 см
  2. 22 сентября, 12:34
    -1
    Если эта фигура прямоугольник, то Р=2 * (6+2) = 16 см.

    S (площадь) = 6*2=12 квадратных см.