Найти корень. одно слагаемое 16, другое неизвесно. Значение суммы 93

+4
Ответы (2)
  1. 1 июня, 00:26
    0
    16+х=93

    х=93-16

    х=77

    Ответ: 77
  2. 1 июня, 01:14
    0
    16+х=93

    х=93-16

    х=77

    Проверка

    77+16=93

    93=93