Арбуза 8 килограмм 16 килограмм Найдите массу арбуза и дыни вместе

+3
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 20:24
    0
    8+6=14 (кг)

    Ответ: 14 кг масса арбуза и дыни вместе
  2. 1 апреля, 20:44
    0
    16+8=24 (кг)

    Ответ: 24 кг весят арбуз и дыня вместе.