Единственно гномы в своей подземной кузница выкладывают 15 колец и 13 браслетов. на сколько больше колец, чем браслетов, изготовят гномы за 5 дней работы?

+2
Ответы (2)
  1. 21 октября, 12:26
    0
    15-13=2 за один день

    2 х5=10 за 5 дней
  2. 21 октября, 14:43
    0
    15*5=75

    13*5=65

    75-65=10