Чему может быть равен х в неравенстве: 90000*х<360000

+1
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 18:54
    0
    0,1,2,3.

    Потому что 90000*0=90000

    90000*1=90000

    90000*2=180000

    90000*3=270000

    4 уже нельзя потому что будет 90000*4=360000, а 360000=360000.