Значении прямоугольник длиной 4 см и шириной 2 см. вынесли его периметр и площадь

+4
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 14:46
    0
    Периметр=4*2+2*2=12 см

    Площадь = 4*2=8 квадр. см
  2. 12 апреля, 16:35
    0
    4x2=8 (см) - плошадь

    4+2=6 (см) - периметор