Решите уравнение 1/2*+1/4*+1/7*+3=?

+2
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 21:42
    0
    1/2+1/4=2/6

    потом 2/6+1/4=3/10

    и ещё 3 добавляем к целым

    3/10+3=6/10

    вот и всё