Решите уравнение 1) 8 : 7 = x : 56 2) x : 2 13/36 = 27/85 : 1/4 3) a/0,6 = 17/1,2 4) 7-5/6 = 5/9

+4
Ответы (2)
  1. 24 июня, 21:12
    +1
    1. 64. 2. 3/4. 3. 8,5 (8 целых 1/2)
  2. 24 июня, 22:24
    +1
    1) x=56*8/7 3) а=0,6*17/1,2

    х=64 а=8,5