3, 2 - (2 1/4 - (x + 0,8)) = 3.6

Решите уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 24 мая, 08:03
    0
    3, 2 - (2 1/4 - (x + 0,8)) = 3.6; 3,2 - (2 1/4-х-0,8) = 3,6; 3,2-2,25+х+0,8=3,6; Х=3,6-1,75; Х=1,85