Наиди значения выражений b+20,14+b, 80-b и b-9, при b=70, b=23 и b=11

+1
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 23:49
    0
    B+20=70+20=90/23+20=43/11+20=31

    14+b=14+70=84/14+23=37/14+11=25

    80-b=80-70=10/80-23=57/80-11 = 69

    афармление например b+20 если b=70 то 70+20=90
  2. 26 апреля, 02:21
    0
    1) 90

    2) 37

    3) 69

    4) 2

    Вот так, ток у тя последние два - 11 получается!